Требование загрузить скан своего паспорта на сайте Webmoney для вывода личных финансовых средств - законно или нет?
На сайте webmoney находятся мои личные финансовые средства. Однако вывести их оттуда я не могу, пока не загружу администрации скан своего паспорта. Скажите, законно ли это требование? Спасибо.
Лучший ответ
Строго говоря им нужен не скан, а просто Ваши паспортные данные
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Зависит от причины такого требования.