Может ли газовая компания отключить газ при подаче в суд на неправомерность перерасчета и проверке счетчика?
Может ли газовая компания отключить газ, если я подал в суд на неправомерность перерасчета газа? У меня проверили счетчик, который не работал при включенной одной конфорке, при двух конфорках счетчик работает, отвез счетчик с центр метрологии, счетчик годен, дали акт вторичной поверки и письмо, я подал в суд и получил уведомление с угрозой отключения газа.
Лучший ответ
Отключить могут только в случае неоплаты несмотря на предупреждения. Просите рассрочку оплаты