Вопрос о возможности получения денег за ноутбук, который был отремонтирован несколько раз
У меня 3 акта по ремонту ноутбука, не успел забрать опять сломался в 4 раз. (по гарантии) В сумме больше 60-66 находится в ремонте. Могу ли я отнести уже ноутбук в магазин со всеми актами и сломанный (еще на гарантии) и получить деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете полное право
спасибо Самарин А.В.