И я знаю что даже после приказа на выселение я имею право в 2-х недельный срок высилиться.
Уважаемый Александр!
С учетом и на основании жилищного законодательства, Типового положением о студенческом общежитии образовательного учреждения высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, Устава, Правил внутреннего распорядка в общежитии,должно быть разработано положение о студенческом городке, которое обсуждается и принимается на заседании Ученого совета и утверждается ректором учебного заведения . В этом нормативном акте и закреплены права, обязанности администрации, проживающих, их ответственность.
С эти докальным нормативным актом Вам и надо ознакомиться , для того , что бы принять правильные меры, если Ваше право нарушено.