Что делать, если папа находится на вахте и не может предоставить нужные документы для оформления гражданства РФ

Наш папа сдал документы на гражданство РФ документы пришли в паспортный города Лабинск, сказали ему надо паспорт сдать вид нажительство синий и фото а он находится на вахте в Тынде что нам делать? Начальник паспортного стола сказала что отошлет документы в Краснодар так как его нет на месте и будет наш папа собирать все справки по новой.

Лучший ответ

У него ведь вид на жительство. Ничего он не нарушает

Спасибо за ответ!

Ваш папа нарушает режим РВП. смотрите как бы не депортировали

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!