Заблокировал банк зарплатную карту из-за просрочки по автокредиту в ВТБ 24 - законнo ли это?
У меня открыт автокредит в банке втб 24. а так же я владею зарплатной картой этого банка. В данный момент у меня имеется просрочка по платежу автокредита. Банк заблокировал зарплатную карту. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите свой договор с банком, если есть право такое у банка, то законно
банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов. Обратитесь с жалобой в суд