Заблокирована зарплатная карта в банке Москвы из-за просроченного кредита в ВТБ 24 - юридически обосновано ли такое действие?
Заблокировали зарплатную карту в банке Москвы имеется просроченный кредит в ВТБ 24, законно ли банк Москвы заблокировал зарплатную карту.
Лучший ответ
Нет, незаконно. Это можно сделать только по решению суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Банк Москвы, скорее всего, заблокировал карту, по постановлению пристава