Проблемы с соседями - пристрастие к алкоголю, нарушение общественного порядка и угрозы жизни. Иск о возмещении ущерба и возможность выселения
Если они собственники жилого помещения, то выселить их не получится. Что касается отца, то Вы вправе написать заявление на имя главного врача психиатрической больницы с просьбой о госпитализации гражданина и указанием причин для этого. Если врач установит, что показания для этого имеются, гражданин будет госпитализирован. Что касается ущерба, то его Вы взыскать сможете только в случае, если докажете, что ущерб действительно причинен гражданином. Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте! Лучший вариант - жалоба в прокуратуру на бездействие полиции