Как оформить покупку квартиры так, чтобы каждый член семьи имел равные доли?
Мы с мужем покупаем квартиру. У продавцов 2 договора (у каждого своя доля). Договора разные по сумме. Получается, что на мужа оформляем договор с большей суммой, а на меня с меньшей. В итоге: мужу 1/2 доля, на меня 1/4, на дочку 1/4. Как оформить, чтобы у всех троих членов семьи были равные доли?
Лучший ответ
Здравствуйте. пусть муж подарит по доле Вам с дочкой
Благодарю Вас за полезную консультацию!