Как подать на раздел совместно нажитого автомобиля в суде и доказать его стоимость без документов
Хочу подать на раздел совместно нажитого имущества (автомобиль). С муже разошлись год назад, автомобиль был приобретен в браке. Машина оформлена на мужа, все документы у него.. как мне подать на раздел? Как я докажу стоимость автомобиля? Если он в суде скажет, что потерял договор купли продажи и т.д..как быть вообщем? Может ли суд потребовать доказательства о стоимости?
Вам необходимо обратиться в любую оценочную компанию и получить там справку о стоимости аналогичного транспортного средства. Сделать это нужно до обращения в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку самостоятельно Вы его не составите.