Перспективы обращения в Европейский суд для определения места жительства ребенка - возможности и цены услуг
Дело-определение места жительства ребенка (девочка, 4 года) с отцом (после развода родителей). Проиграл суд 1-й инстанции. Вчера рассматривали апелляцию (на нее не ездил). Результат еще не знаю. Уверен, что опять проиграл. Когда можно обращаться в европейский суд по этому вопросу? Сможете ли представить мои интересы в европейском суде? Сможете там выиграть дело? Сколько будет стоить Ваши услуги?
Лучший ответ
до Европейского суда Вам еще очень далеко. пока все российские инстанции не пройдете, европа не будет рассматривать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!