Ошибки при обмене паспорта - почему дети не вписаны и нужно ли подтверждать их гражданство?

При обмене украинского паспорта на российский первый раз допустили ошибку, вернули, переделали, теперь не вписали детей. Паспортист объяснила, что теперь необходимо подтверждать гражданство детей. Это правда? Зачем подтверждать, если на детей оформлены СНИЛсы, мед. полюс...
Лучший ответ

Да, обратитесь в УФМС.