Решение суда о месте жительства ребенка выдано без отметки о вступлении его в законную силу
Правомерно!
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела (ст.199 ГПК РФ).
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом (ст.321 ГПК РФ).
В Вашем случае вынесено решение в окончательной форме 11 ноября, 12-го оно вступает в законную силу. Есть еще срок для подачи апелляционной жалобы.
Добрый день, Татьяна Ивановна!
Какого числа решение было изготовлено в окончательной форме?