Вопрос возможности получения выплат по улучшению жилищных условий и сроки их осуществления для инвалида 2 группы, стоящего на учете в местной администрации с 2004 года и вышедшего на пенсию по состоянию зд

С 2004 года состою на учете в местной администрации, как лицо нуждающееся в улучшении жилищных условий. В октябре 2013 года ушел на пенсию по состоянию здоровья. Инвалид 2 гр. Могу ли я рассчитывать на получение этих выплат. Если да, то когда это осуществится?
Лучший ответ

Если бы Вы прочли мой вопрос внимательно, то обратили бы внимание на то, что я пенсионер МВД. А действующим сотрудникам полиции и пенсионерам МВД положена денежная выплата на приобретение или строительство жилья. Об этих выплатах я и говорил. А говоря, что я состою на учете очередников по улучшению жилищных условий в местной администрации до 1 января 2005 года, я хотел сказать, что подпадаю под программу обеспечения жильем пенсионеров МВД на период 2005-2014 гг. Вы не раскрыли сути моего вопроса.

каких выплат? на получение жилья можете рассчитывать в порядке очередности