Борьба за квадратные метры - судебное разбирательство о праве пользования муниципальной квартирой
Если Вы там зарегистрированы вместе с ребенком, то в рамках его иска подавайте встречное исковое заявление о вселении в данную квартиру, тогда ему будет отказано. Либо если он еще не обратился в суд, то сами подавайте в суд исковое заявление о вселении.
Здравствуйте. Шансы неплохие. Вы заявите, что он не пускал Вас, поменял дверь и т.д. Тогда есть шанс, что он проиграет
Явитесь в суд, представьте письменные возражения, предъявите встречный иск о вселении. В случае если Ему в иске откажут, то с него в Вашу пользу взыщут все судебные расходы, в том числе по оплате услуг представителя.