Заголовок - Кража - что известно и что происходит в ходе двухмесячного расследования?
Вот пока ведется расследование по краже, я имею знать какие новости, что узнали, кого опросили? Какие успехи вообще? И сколько длится расследование? Просто мне ничего не говорят... сказали что я любопытная... и расследование ведется 2 месяца ( (
Лучший ответ
Совершенно верно! Следствие ведется 2 месяца и при особых условиях может быть продлено. Простите Ирина я не имел в виду что вы любопытная.
Вы потерпевшая?
Напишите мне в личном сообщении или на почту о произшествии, и мы с вами все разберем и я вам обязательно помогу