Необходимость знать новости о расследовании кражи - прогресс опросов, узнанные детали и длительность процесса
Вот пока ведется расследование по краже, я имею знать какие новости, что узнали, кого опросили? И сколько длится расследование? Просто мне ничего не говорят... сказали что я любопытная... и расследование ведется 2 месяца ( (
Лучший ответ
нет, с делом имеете право знакомиться после всех следственных действий
не волнуйтесь вас уведомлять согласно закона о предпринятых мерах