Судебное разделение имущества - Может ли наследственный капитал и студенческие подъемные изменить долю бывшего мужа?
Муж просит половину дома, на покупку которого в совместном браке были использованы деньги от продажи квартиры по наследству. Можно ли рассчитывать на снижение доли бывшего мужа при разделе имущества. И еще ньанс, первое совместное жилье было приобретено на часть денег, полученных студентом сиротам в учебном заведении в качестве подъемных.
Лучший ответ
Деньги были использованы от продажи Вашей квартиры по наследству? Да, можно на это рассчитывать, если вы сможете доказать, что деньги от продажи Вашего личного имущества были потрачены на приобретение дома.