Права на жилое помещение - возможно ли оспорить препятствие вселению собственником?

У меня есть решение краевого суда о праве пользования жилым помещением до определенного срока, собственник хочет вселить свою дочь с детьми (она прописана но здесь не живет, мы с ней в разводе) собственник подал иск о том что я препятствию вселению, будет ои удовлетворен их иск?
Лучший ответ

нет. препятствий нет

Спасибо за ответ!

Смотрите ст. 31 п. 4 ЖК -возможно