Иск о препятствии вселению дочки с детьми - как сохранить право на жилое помещение?
У меня есть решение краевого суда о праве пользования жилым помещением до определенного срока, живу я один, собственник подал иск о том что я препятствую вселению ее дочки с детьми (мы с ее дочкой в разводе, хотя она и прописана в жоме, но уже не живет 4 года) как я могу жить в одном доме с чужими людьми, тем более, что у меня есть решение о праве пользования жилым помещением до определенного срок, получается на меня давят, что бы я съехал раньше времени, смогут ли в этой ситуации удовлетворить иск, и что мне делать, прошу Вашего разъяснения, С Уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте. если прописаны, то удовлетворят. Как сможете? Вот так и сможете, будете уживаться