Оформление пособия по уходу за вторым ребенком - нужно ли выходить на работу перед декретом и каковы последствия
В общем проблема такая! Ушла в отпуск по уходу за ребенком в январе 2013 года. Сейчас на 4 месяце бер. Получаю пособие по Чернобылю. Но рассматривается постановление об отмене Чернобыля в нашей зоне с 1.01.2015 года. Чтобы получать пособие по уходу за вторым ребенком надо ли мне перед декретом выходить на работу на один день? Если не выходить, то мне не будут платить за второго? А если будут, то много ли я потеряю если не выду на работу перед декретом? Как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо)
Здравствуйте! Не обязательно выходить - должны платить и за второго