Исполнительное производство против меня, хотя я уже погасил все задолжности перед Альфа-Банком - что делать?
Был должен Альфа-Банку и все задолжности погасил год назад но сегодня пришло постановление о возбуждении исполнительного производства взыскать с меня задолжность по кредитным платежам. Я пошел в банк и там выяснили, что я там ни чего не должен и мне выдали справку, что я исполнил свои обязательства перед банком по погашению кредита в полном объеме. Но мне завтра нужно идти к суд. исполнителю и как мне поступить?
Принесите приставу эту справку.
Предоставьте справку.
Вы можете предварительно написать заявление судебному приставу что бы он вынес постановление о прекращении исполнительного производства с связи с полной оплатой банку приложив справку