Может ли служба приставов отправить исполнительный лист в город, где живет должник?
Скажите если должник живет в другом городе, служба приставов сама доложна направлять исполнительный лист в их город? Просто когда я обратилась по месту своего жительства мне отказали не приняв заявление.
В соответствии со ст. 30 и ст.
В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
Можете вы направить в ФССП по месту нахождения должника.