Оформление земли возле 3-комнатной квартиры - в собственность или в аренду? К дачной амнистии это не относится
Я живу в 3 х кв. ж.доме (в черте города, есть документ на собственность-квартиру) , около дома 9 соток земли земля не оформлена), сделано межевание и документы отданы для оформления кадастрового паспорта. Хотела узнать, как мне могут оформить землю: в собственность или в аренду? К дачной амнистии это не относится? Сказали, чтобы оформить в собственность нужно успеть до нового года, подписать заявление в администрацию, а я не успеваю, то после нового года придется выкупать по кадастровой стоимости, чтобы получить землю собственность. Спасибо.
Продлили до 1 марта 2015г.