Межевание проведено для оформления земли в собственность многоквартирного дома - является ли она собственностью жильцов по закону, если оформление не осуществлено.
Проведено межевание для оформления земли в собственность многоквартирного дома, есть кадастровый паспорт, является ли эта земля уже собственностью жильцов по закону, если никто из жильцов не оформлял эту землю в собственность.
Лучший ответ
Да- это общая собственность жильцов, отдельно получать на нее свидетельство не нужно.