Как оформить опеку над сестрой без лишения родительских прав родителей
Что мне нужно сделать чтобы оформить опеку над сестрой не лишая родительский прав родителей? Она уже год живыет со мной, мать пьет и платит аллименты, отец не имеет возможность заниматься воспитанием ребенка. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не лишать родительских прав - возможно только оформление временной опеки. Причем понадобится согласие обоих родителей