Права на получение жилья и беспроцентной ипотеки для молодого специалиста-воспитателя детского сада в сельской местности
Какие есть права на получение жилья или оформления беспроцентной ипотеки на жилье для иногороднего молодого специалиста - воспитателя муниципального учреждения города (детского сада) Проживаю в сельской местности.
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию по месту вашего нахождения в каждом регионе льготы отличаются.