Как получить субсидии для молодой семьи при покупке жилья в ипотеку - опыт владельца квартиры с МК и детьми в сельской местности
Купила жилье в ипотеку в городе. Сама прописана в сельской местности. Смогу ли я получить субсидии для молодой семьи 35 %от стоимости жилья обратившись в администрацию города? Если нет, то могу ли я расчитывать на другую помощь от государства? Сама в разводе двое детей проживают со мной. В квартиру вложен МК. Заранее благодарю вас.
Лучший ответ
Да, субсидии для молодой семьи 35 % от стоимости жилья положены участникам Программы «Обеспечение жильем молодых семей». Обращайтесь с заявлением.
Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!
Смогу ли я его получить если в квартире еще не прописана?
Конечно нет--Вам нужно зарегистрироваться вместе с детьми.