Оправдан ли отказ в прохождении платного медосмотра нарколога без регистрации, как требуют работодатели?
Мне отказали в прохождении платного медосмотра по направлению работодателя в наркологии по причине отсутствия у меня регистрации. Но в приказе Министерства Здравоохранения РФ от 12 апреля 2011 года № 302 н ничего об обязательном наличии регистрации не сказано. Требование - лишь паспорт. Законно ли их тоебование?
Лучший ответ