Заявление в прокуратуру на хоум кредит банк из-за постоянных назойливых звонков и требования задолженности по кредиту, которого я не оформляла
Могу ли я написать заявление в прокуратуру на хоум кредит банк. Они постоянно звонят мне на мой домашний телефон. Надоели звонками. Требуют задолженность по кредиту. Но кредит я у них не оформляла. Просят позвать к телефону незнакомого мне человека. Говорят чтобы я в письменном виде написала заявление что я не знаю такого человека, который дал мой контактный телефон, чтобы не звонить мне. Но у нас в городе даже нет филиала этого банка, чтобы я могла к ним обратиться. Звонят и днем и ночью. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!