Хочу подать на увеличение алиментов в твердой сумме - какие шансы на успех?
Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. У мужа есть двое детей которым платит алименты при этом состоя и живя вместе с их матерью. Я официально на алименты не подавала. Получаю ежемесячно от него на карту 4000. Предложила с 2015 года сумму увеличить до 5000. получилила отказ. Ежемесячный прожиточный уровень на ребенка в г.Пензе составляет 6395 в 3 квартале 2014 года. Могу ли я рассчитывать на получение этих денег через суд. Ребенок живет и прописан со мной. В собственности жилья у меня нет. Все расходы по школе и кружкам полностью оплачиваю сама. К примеру танцы стоят 2400 в мес. Игрушки, одежду и т.д покупаю на свои деньги. У его офиц. З/п мин. мрот.
Добрый вечер, Татьяна Владимировна!
С учетом того, что у вашего бывшего супруга трое детей, официально, алименты на Вашего ребенка будут составлять, скорее всего, меньше 4 000.