Прописан в коммунальной квартире, но проживаю у тёти как перенести платёж на тетину квартиру?

Лучший ответ

Евгений Викторович ,в тетиной квартире зарегистрируйтесь временно по месту пребывания (срок может быть до 10 лет), ком. платежи будут начисляться по ее квартире

никак не перенесёте....

Обратитесь в УО по месту Вашего ФАКТИЧЕСКОГО проживания у Вашей тёти. Пусть Вам начисляют плату за КУ по числу граждан, ФАКТИЧЕСКИ проживающих в данной квартире.

Затем - справку из УО, где Вы фактически проживаете, направьте в УО по месту Вашей регистрации.

Но, учтите, что за жилое помещение, плату за отопление и за КУ на ОДН Вы всё равно обязаны будете вносить по месту Вашей регистрации.

Спасибо за ответ!