Наследуется ли материнский капитал на третьего ребенка или это одноразовая помощь от государства?
Получен материнский капитал на второго ребенка. Родился третий, положен ли на него еще материнский капитал? Или это единовременное помощь государства?
Лучший ответ
если получали на второго то не положен только региональный материнский капитал.
Нет, только 1 раз даются средства МК
Можете региональный МК получить