Острая проблема с поставщиком - после выигрыша судебного дела и ареста счета, он продолжает работать через новое ООО – мошенничество?
Ольга, добрый день!
Проблема стандартная: оплатили товар поставщику, отгрузил часть продукции. Остальное отказался мотивирую тем, что нет денег. Выиграли суд - приставы арестовали его счёт. И на этом дело зашло в тупик. Поставщик открыл новое ООО и через это ООО продолжает работать. Можно ли его действия рассматривать как мошенничество?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, там проведут проверку
теоретически можно, но вряд ли получится