Как защититься от огласки в случае статьи 134 УК РФ и предотвратить изменение окружения после судебного процесса?
Не знаю где еще можно спросить... ст.134 ук рф. Как избежать огласки если следователь категорически не хочет идти навстречу и хочет привлечь все окружение ребенка... Тем самым вынуждая семью (уже и без того стоящую на грани) после окончания процесса искать новое место жительства, окружение, школу и вообще все все менять... Другими словами дорушить своими действиями то что осталось от нервов и здоровья людей уже и так пострадавших... Как быть? Как запретить следователю разглашать случившееся всем близким, родным и знакомым (замечу даже тем кто 100% точно ничего знать даже не может). Подскажите если можете?! Пожалуйста!
Лучший ответ
Пишите жалобу на следака.
Он не имеет права разглашать материалы следствия
УДАЧИ ВАМ