Оплата налога с процентов по договору займа между физическими лицами и доказательство передачи денежных средств

Физическое лицо дает по договору займа деньги в долг другому физическому лицу на три месяца под 3% в месяц. Нужно ли будет после возврата суммы займа и процентов платить налог с полученного дохода. И если в договоре займа указать банковский счет и перечислить на него деньги, будет ли это доказательством передачи денег по договору займа.
Лучший ответ

Да, заплатите НДФЛ (13 %)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет ... Нет необходимости

Да, налог платить нужно.

Нет, ненужно ничего платить.