Арестовали карту Сбербанка для получения пособия по уходу за ребенком - действия приставов законны?
У меня арестовали счёт (карту Сбербанка), на которую поступает пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Пособие поступает с места работы. Я не являюсь собственником, но прописана в квартире, которая задолжала. Имели ли право приставы арестовывать карту?
Лучший ответ
Приставы просто не знаю что поступает на счет Поэтому вм нужно для снятия ареста предоставить выписку по счету которая подтвердит что поступают именно детские
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!