Какой срок проживания граждан Украины с удостоверением временного убежища в ПВР на территории РФ?
Какой срок граждане украины с удостоверение временного убежища могут проживать в пвр?
мы прожили в пвр 3 месяца в Омске, предварительно мы созванивались с мчс Уссурийска, они нам говорили что приймут нас в пвр с детьми на месяц с питанием, мы приехали 3 дня назад, нас приняли, расселили с питанием и сказали, что это все на месяц, а сегодня пришли и сказали что до конца недели мы должны освободить пвр, так как мы прожили уже три месяца в Омске? Так сколько же мы имеем права проживать в пвр на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, но на местах сами устанавливают сроки пребывания в ПВР. В целом, Вы можете находится в РФ в течение 12 месяцев, а также трудоустраиваться без разрешения на работу