Взаимные крики с соседом из-за плача ребенка - как найти решение?

У меня родился ребенок, но все маленькие дети ребенок кричит. В низу живет не адекватный сосед, который в ответ тоже начинает кричать и бить в стену. Как поступить в данной ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Позвоните в службу 03 и сообщите о том, что у Вас за стеной живет психически нездоровый сосед, которому срочно требуется медицинская помощь и вмешательство людей в белых халатах.

напишите жалобу в полицию.