Неправомерное списание средств с заработной карточки дочери - как составить заявление в СберБанк и какую помощь может оказать прокуратура?
Обратитесь в прокуратуру. Но просто советую перевести зарплату в другой банк. Такое право есть у работника на основании ст 136 ТК РФ
Если это сам банк списывает, то ей следует посмотреть кредитный договор. В нем может быть такое условие
Если банк списывает деньги в соответствии с Судебным решением на основании постановления судебного пристава, нужно принести приставу документы о том, что на карточку зачисляется зарплата
Не в прокуратуру, а в суд тогда уж.
Правда, из вопроса неясно, действительно ли действия Сбербанка неправомерны.