Приобретение телефонного номера на юридическое лицо - вопросы о возможных проблемах и правах старого владельца
Хочу приобрести телефонный номер на Юр лицо 1,который ранее был зарегистрирован на другое Юр лицо 2 (с момента отключения, за неуплату абонентской платы фирмой 2, прошло 4 месяца) Старый владелец 2 не каким образом не уведомлен о продаже номера. Вопрос: не возникнут ли у меня проблемы, если вдруг фирма 2 захочет вернуть свой номер...
Лучший ответ
Подавайте заявление оператору- если это технически возможно сделать- то проблем быть не должно. Также многое зависит и от самого договора того юр лица с оператором связи.