Необходимость проведения открытого урока для подтверждения высшей квалификационной категории и Гранда Губернатора Московской области
У меня высшая квалификационная категория и я являюсь обладателем Гранда Губернатора Московской области в 2013 году. Надо ли мне давать открытый урок для подтверждения своей категории?
Лучший ответ
да,нужно дать
Благодарю Вас за полезную консультацию!