Мои обращения в МВД и прокуратуру по делам оказались безрезультатными - череда отписок и бездействия. Однако, когда наконец было назначено рассмотрение, ответственным стал несостоятельный и бесполезный с

По моим делам с котрыми я обращался в милицию небыло движений со стороны МВД. Я написал заявление в прокуратуру и руководству города. Движение началось, НО ЮМОР в том что разбираться в описаных азных событиях назначили прошу прощения МУСОРА, который ничего не делал, писал отписки и т.д. Т.е. понятно что за свои прегрешения он сам себя пороть не будет, т.е. опять по кругу, отписки, отписки и т.д. Как мне поступить чтобы козла не ставили охранять капусту?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, если Вы не согласны с Постановлением, то в силу ст.124, 125 УПК РФ можете обжаловать.

Куда бы вы ни обратились - назначать ответственными за рассмотрение будут тех, на кого вы жалуетесь. особенности российской системы