Необходимые документы для трудоустройства с удостоверением о временном убежище, процесс получения ИНН и условия получения бесплатной медицинской помощи
Какие документы необходимы для трудоустройства с удостоверением о временном убежище? Как получить инн? Что нужно для того, чтобы получать бесплатную медицинскую помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для трудоустройства Вам потребуется только свидетельство о предоставлении временного убежища ( можно устроится на равне с гражданами РФ)..... Обращайтесь вместе со свидетельством в налоговую службу по месту временного проживания с заявлением о присвоении ИНН......... Получаете полис обязательного медицинского страхования и пользуетесь мед.услугами без платно...... Удачи
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций