Банк Русский стандарт требует осмотра имущества в доме, хотя я не являюсь собственником - что делать?
Задоженность в банк русский стандарт меньше месяца и уже объявили по смс придут описывать имущество в дом где прписана но не являюсь собсвенникомкак себя вести впускать суебных иполнителей или нет? постановления судебного не видела на суд не приглашали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто пугают, не волнуйтесь
Спасибо за ответ!