Можно ли оспорить договор дарения квартиры одной из трех дочерей, если одна из них инвалид?
Я при жизни хочу оформить договор дарения своей квартиры одной из трех дочерей. Смогут ли другие дочери оспорить договор дарения. Если одна из них имеет третью группу по состояния здоровья.
Добрый вечер, договор дарения наследниками сложно оспорить, практически нереально, но попробовать могут.
Нет не смогут оспорить.
Это Ваше право распоряжаться принадлежащей Вам собственностью, оснований для оспаривания сделки не имеется, если конечно Вы не имеете ни каких психологических расстройств и подобное... если понадобится помощь в совершении сделки по дарению или составление договора - обращайтесь