Необходимые документы для регистрации нового собственника приватизированной квартиры в Росреестре, кроме договора дарения.
Какие документы, кроме договора дарения приватизированной квартиры, нужны для регистрирование её в Росреестре на нового собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности, техпаспорт, госпошлина
Благодарю Вас за полезную консультацию!