Должен ли водитель, виновный в пьяной аварии, продолжать работать водителем автобуса в ожидании судебного решения?
Может ли водитель, по вине которого произошло ДТП (был пьян) продолжать работать водителем автобуса и возить людей до решения суда про изъятие прав?
Лучший ответ
До решения суда считается, что его вина не доказана, поэтому-может
нет, его должны лишить прав