Как грамотно обжаловать штраф 3000 за нарушение правил перевозки детей ПДД п.22.9, с учетом соответствия роста ребенка требованиям?
Как грамотно обжаловать штраф 3000 за нарушение правил перевозки детей ПДД п.22.9, если рост ребенка 135 см и штатный
Добрый день! Как грамотно обжаловать штраф 3000 за нарушение правил перевозки детей ПДД п.22.9, если рост ребенка 135 см и штатный ремень на заднем сидении (каким он был пристегнут в момент якобы нарушения) проходит в области грудной клетки, а не шеи?
у кого обжаловать, у вышестоящего начальства, или в суде? Какие доказательства использовать (фото положения ремня или еще что)? есть ли смысл этим заниматься (были ли прецеденты)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Грамотно, это платно обратиться за консультацией к юристу спец. на административке