Сарань, 10.12.2014, 19:20

Борьба за справедливость - Как защитить себя и ребенка от неправдоподобных преград и дискриминации

Вопрос №5604479 из г. Сарань
опубликован 10.12.2014, 19:20
БЖ препятствует общению с дочерью. В судах, отделах полиции, органах опеки просто издеваются, тянут время. Выносятся ничего не значащие постановления, которые впоследствии отменяются. Я 2 года не вижу ребенка, не могу поговорить с ней по телефону. Против нее никто ничего не хочет делать, наказаний никаких нет! Она распространяет всевозможную клевету, настраивает ребенка, оскорбляет... Имеет административную судимость, большой долг по кредиту. Я располагаю множественным компроматом на нее. Как мне оградить себя и свою дочь от этой алчной, развратной и наглой женщины?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Казахстане вообще не лишают матерей родительских прав! Во всех правоохранительных и судебных органах ведется наглая дискриминация!

10.12.2014, 20:39

Анатолий, есть Нормативное постановление Верховного Суда, которым теперь руководствуются, что лишение - крайняя мера. Буквально год назад практика была другая. Боритесь! Хорошо, что есть такие отцы!

10.12.2014, 20:43

Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребенком или об определении места жительства - с Вами.

10.12.2014, 19:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В Казахстане вообще не лишают матерей родительских прав! Во всех правоохранительных и судебных органах ведется наглая дискриминация!

10.12.2014, 20:39

Анатолий, есть Нормативное постановление Верховного Суда, которым теперь руководствуются, что лишение - крайняя мера. Буквально год назад практика была другая. Боритесь! Хорошо, что есть такие отцы!

10.12.2014, 20:43